Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум    ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

Когда мужчина плачет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка

Женщина Количество сообщений: 7454
Я из: Рига(Латвия)
 :
Дата регистрации: 2008-08-09
Кредиты: 3328

СообщениеТема: Когда мужчина плачет   Ср Ноя 26, 2008 7:03 pm

Видели ли вы, чтобы мужчина плакал? Как реагировать, если плачет ваш молодой человек? Как вы относитесь к мужским слезам и в каких ситуациях? Sad

Посмотреть профиль http://www.malware-site.www
Кошечка
Девушка с повадками кошки

Женщина Количество сообщений: 5147
Я из: вращенка)))
 :  
Дата регистрации: 2008-09-19
Кредиты: 1061

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Ср Ноя 26, 2008 7:24 pm

Я не люблю мужские слезы. Вообще не переношу. Пусть плачет так, чтоб я этого не видела, а при мне, я должна чувствовать силу, что когда нам плохо он должен поддержать меня, а не вмести слезы лить. Конечно, я не обижусь на него из-за слез, и даже пойму его, я просто не люблю это.

На мягких лапах
На мягких лапах

Женщина Количество сообщений: 4746
 :
Дата регистрации: 2008-08-11
Кредиты: 1656

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Ср Ноя 26, 2008 7:32 pm

Кошка
подпишусь под каждым словом...

Мужчины просто не имеют права показывать своих слез
имхо

Админка
Админка

:

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Ср Ноя 26, 2008 7:38 pm

Цитата :
я должна чувствовать силу, что когда нам плохо он должен поддержать меня, а не вмести слезы лить.

Дааа...пусть это нагло,жестоко или ещё как. Но это абсолютно мои эмоции! :yes2:

Celine
Better on the other side
Better on the other side

Женщина Количество сообщений: 3881
Я из: Moscow city
 :
Дата регистрации: 2008-11-21
Кредиты: 736

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Ср Ноя 26, 2008 7:58 pm

Поддерживаю вас, девчонки! Мужчина и женщина должны быть противостоянием друг другу. Как огонь и лед. День и ночь.
Плакать - это только наше девичье )
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Keira
One Love
One Love

Женщина Количество сообщений: 6301
 :
Дата регистрации: 2008-08-15
Кредиты: 812

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Чт Ноя 27, 2008 1:51 am

Ситуации бывают разные.Есть случаи,когда даже мужчинам невозможно сдержать слез.Это нормально,имхо.
Я к этому отношусь ровно.Слезы - обычные эмоции,которые имеют право на существование.

Данн А. Вастанин
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений: 603
Я из: Москвы
 :
Дата регистрации: 2008-09-09
Кредиты: 70

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Чт Ноя 27, 2008 10:24 am

Вот именно. Глупая фраза "мужчины не плачут"... Они плачут и это признак их внутренний силы, доказательство того, что они не кучка стальных мышц, а именно человек, личность. Да! мужские слезы другие, но они есть, они должны быть... Сила не в мышцах, сила она в голове, в душе... И если мужчина способен плакать, нечурается этого, то, поверьте, на него можно положится. Конечно, мужчина не должен быть плаксой вроде того, что плачет по любому поводу: нет, не в коем случае нет. Однако в момент эмоциональных переживаний, если, дорогие девушки, ваш мужчина плачет - это значит он сильный, он вас защитить как раз и сможет.
Живым примером являюсь я да и мой отец. У нас это семейное, когда читаем стихи, особенно выстраданные, мы плачем, не навзрыд, но факт слеза другая скатится. Что же следуя вашей логике таковые как мы какие-то левые мужики? Да, я плачу девятого мая, часто, опять же за компанию с отцом, ибо он вернулся в своей время из Абхазии. Что опять мы мы выходит слабаки? А когда узнаешь, что действительно любимая женщина ушла к другому, изменила,..Что нельзя уронить слезу, остудить разбитое сердце? Оно то у мужчин тоже не каменное, не только кровь по венам гонит... В общем, простите за автобиографические справки, но не выдержал... Утверждение, что "мужчины не плачут" меня как раскаленное клеймо жжот, знаете ли за всю свою жизнь научился ненавидеть эту породу мужиков, которые не плачут, которые как Рэмбо, которые любят помолоть языком, которые самые сильные и, вообще, считают себя полом доминирующим... Тьфу. Вдумайтесь в это, Девушки, прошу вас...

"Я не боюсь, я не должен боятся. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам." © Френк Герберт "Дюна".
Посмотреть профиль http://www.stihi.ru/author.html?dannvastanin
SpIce
Втянувшийся
Втянувшийся

Женщина Количество сообщений: 191
Я из: Минск
 :  
Дата регистрации: 2008-10-23
Кредиты: -1

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Чт Ноя 27, 2008 10:38 am

Мужчины тоже люди) И имеют право плакать)
Посмотреть профиль
Lasley
В ожидании чуда

Женщина Количество сообщений: 4378
Я из: Эстония
 :
Дата регистрации: 2008-10-10
Кредиты: 847

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Чт Ноя 27, 2008 11:26 am

Не ожидала я такивх ответов.Фразу "мцжчины не плачут" придумал какой-нибудь бесчувственный чурбан.
С чего вы взяли,что мужчины такие сильные?А вы не думали,что им тоже тяжело?Они сильнее физически,но не внутренне.Почему вы сравниваете их с детьми,но тем не менее не любите их плачь?А ведь это доказывает,что они прежде всего живые люди,которые любят и которые чувствуют,а не роботы.
Да,я теряюсь когда мужчина плачет,но я всегда подхожу и достаточно просто сесть рялом,чтоб он почувствовал вашу поддержку.Или думаете,это им не надо?????
Я в шоке!
Посмотреть профиль
_Santa_nO_soY_
Vive Tu Vida

Женщина Количество сообщений: 4749
Я из: Москва
 :
Дата регистрации: 2008-11-22
Кредиты: 900

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Чт Ноя 27, 2008 1:14 pm

Хм..смотря из-за чего они плачут. Из-за того, что девушка от них уходит или они расстаются..Это бред, он должен показать себя с лучшей стороны, а не слёзы лить..Давить на жалость, чтоб девушка простила.
Ну а если, мужчина плачет из-за другой, все таки серьёзной причины, то здесь, безусловно, можно наверно понять и поддержать.
И еще, ненавижу, когда у мужчины слезятся глаза, когда он не трезвый. Это просто алкоголь льётся и больше ничего. Прям ненавижу это.
Посмотреть профиль
СолнечнаяМ
Админка
Админка

:

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Чт Ноя 27, 2008 1:17 pm

Данн А. Вастанин, Паш, я подпишусь под каждым словом!

Я согласна, что есть повод для всех.

Но меня пугают ситуации,когда именно девушке плохо,её обидел её молодой человек,она плачет, а он вместо того,чтобы её успокоить тоже начинает плакать. Не могу я этого понять, Не Могу!

Заявления о том, что не мужик - делать глупо,это точно, всё зависит от человека и ситуации.

Я всего один раз видела как пустил скупую слезу мой папа...я не хочу об этом думать, сама рыдала...это было 9 лет назад. С тех пор - не видела, вроде поводов не было) тфу-тфу-тфу

Кошечка

:  

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Чт Ноя 27, 2008 4:19 pm

Мужчины плачут, они же тоже люди, просто я бы не хотела, чтоб это было при мне. У них своя скупая слеза, и поэту она еще соленее.

Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений: 603
Я из: Москвы
 :
Дата регистрации: 2008-09-09
Кредиты: 70

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Чт Ноя 27, 2008 6:27 pm

Цитата :
Но меня пугают ситуации,когда именно девушке плохо,её обидел её молодой человек,она плачет, а он вместо того,чтобы её успокоить тоже начинает плакать. Не могу я этого понять, Не Могу!
Ну это уже в случае неадекватного поведения, я все-таки говорю о людях в здравом уме.

Цитата :
Хм..смотря из-за чего они плачут. Из-за того, что девушка от них уходит или они расстаются..Это бред, он должен показать себя с лучшей стороны, а не слёзы лить..Давить на жалость, чтоб девушка простила.
Ну а если, мужчина плачет из-за другой, все таки серьёзной причины, то здесь, безусловно, можно наверно понять и поддержать.
Вот-вот... Послушайте себя, сударыня! Что значит расстались - это не что-то важное. Это говорит только о том, что люди в общем разучились встречатся именно по любви, расставание - это уже не важно. Вы себе ситуацию представтьтте, что любимая женщина, девушка, которую мужчина любит всем своим естеством уходит от него... Это не важно? Нет он не будет плакать, чтобы давить на жалость. Скорее всего дождется пока она уйдет и уже спокойно будет лить слезы... Однако неужели это не повод? Что если не это?

Цитата :
У них своя скупая слеза, и поэту она еще соленее.
- хорошая мысль, жаль, что опечатка:)

"Я не боюсь, я не должен боятся. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам." © Френк Герберт "Дюна".
Посмотреть профиль http://www.stihi.ru/author.html?dannvastanin
_Santa_nO_soY_
Vive Tu Vida

Женщина Количество сообщений: 4749
Я из: Москва
 :
Дата регистрации: 2008-11-22
Кредиты: 900

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Чт Ноя 27, 2008 6:52 pm

Цитата :
Вот-вот... Послушайте себя, сударыня! Что значит расстались - это не что-то важное. Это говорит только о том, что люди в общем разучились встречатся именно по любви, расставание - это уже не важно. Вы себе ситуацию представтьтте, что любимая женщина, девушка, которую мужчина любит всем своим естеством уходит от него... Это не важно? Нет он не будет плакать, чтобы давить на жалость. Скорее всего дождется пока она уйдет и уже спокойно будет лить слезы... Однако неужели это не повод? Что если не это?

Ну если он будет плакать один, сам с собой..Пусть плачет - этого никто не видит..Пусть переживает..и т.д.
Но если он начинает плакать при девушке, умоляя её не уходить, простить его и т.д. То это уже идиотизм и давка на жалость. ИМХО.
Посмотреть профиль
Кошечка

:  

СообщениеТема: Re: Когда мужчина плачет   Чт Ноя 27, 2008 6:54 pm

Данн А. Вастанин да я барышня невнимательная, но мне можно простить))) girl_blush2

Когда мужчина плачет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин ::  ::  :: -
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
загрузка...
смайлики
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести дневник